Шустикова Лилия Васильевна

Учитель музыки

Средне специальное

Воспитатель в учреждениях, воспитатель в национальных дошкольных учреждениях

Дошкольное воспитание

Профессиональные достижения

Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Коми от 31.03.2023 №26 -нк

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Центр Инновационного образования и воспитания»  г. Саратов 2020 г.  Преподавание предметной области «Искусство» (предметы «Музыка», «Изобразительное искусство», «Мировая художественная культура») согласно Концепции преподавания предметной области «Искусство».в объеме 37 ч, ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» г. Красноярск 2021 г. «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС» в объеме 36 ч.; ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Организация обучения обучающихся с ОВЗ» 73 ч.;ООО «Центр инновационного образова ния и воспитания» Преподавание предметной области «Искусство» (предметы «Музыка», «Изобразительное искусство», «Мировая художественная культура») согласно Концепции преподавания предметной области «Искусство» 37 ч.

Другие учителя музыки

Николаева Зульфия Ильясовна.