• Всероссийская олимпиада школьников

Ответственный от Управления образования АМР "Сысольский" за проведение школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам в 2023-2024 учебном году — ведущий эксперт Богданова Ольга Владимировна (телефон 88213191148).

Ответственный от МБОУ "СОШ" с. Пыёлдино за проведение школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам в 2023-2024 учебном году — заместитель директора по УР Сизганова Мария Михайловна (телефон 88213193223).

Школьный и муниципальный этапы:

Результаты Всероссийской олимпиады школьников 2023 (школьный уровень):

Результаты Всероссийской олимпиады школьников 2023 (муниципальный уровень):