Зиятдинов Эльдар Гумарович

Учитель основ безопасности жизнедеятельности, технологии, физической культуры

ИНЖЕНЕР

• Основы безопасности жизнедеятельности

280103.65 Защита в чрезвычайных считуациях

Профессиональные достижения

Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Коми от 31.03.2023 № 26 - нк

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Инфоурок» г. Смоленск 2020 «Дистанционное обучение как современный формат преподавания» в объеме 72 ч, ООО «Инфоурок» г. Смоленск 2021 г. «Педагогическая деятельность по физической культуре в начальной школе с учетом ФГОС НОО» в объеме 72 ч, ООО «Инфоурок» г. Смоленск 2021  «Педагогика и методика преподавания основ безопасности жизнедеятельности» в объеме 36 ч,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов 2021 г «Преподавание предметной области «Технология» согласно Концепции преподавания предметной области «Технология» в объеме 36 ч,  АНО ДПО «Школа анализа данных» Москва 2021 г.  «Инклюзивное образование для учеников с нарушениями зрения» в обеме 16 ч, АНО ДПО «Школа анализа данных» Москва 2021 г.  «Конфликты и травля в школьной среде» в объеме16 ч, ГОУ ДПО Коми республиканский институт развития образования» 2022 г.  «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» в объеме 36 ч.; ООО «Центр инновационного образования и воспитания» 06.06.2023-12.06.2023«Организация обучения обучающихся с ОВЗ»73ч;  ООО «Центр инновационного образования и воспитания» 06.06.2023-12.06.2023 «Организация уроков основ безопасности жизнедеятельности в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС СОО».