Кузиванова Екатерина Владимировна

Учитель литературы, русского языка

Филолог. Преподаватель по специальности «Филология»

«Филология»

Профессиональные достижения

Почетная грамота министерства образования и науки республики Коми  от 06.02.2023 №11 -нк

Повышение квалификации и переподготовка

ГОУДПО «КРИРО», 2016 год; ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный педагогический университет им. Козьмы Минина», 2018 г.по программе: «Формирование у детей навыка безопасного участия в дорожном движении для преподавателей и педагогических работников ОО». ГОУДПО «КРИРО», 2019 год «Формирование учебной деятельности младшего школьника»; АНО ДПО «Школа анализа данных» Москва 05.12. 2021«Конфликты и травля в школьной среде»16 ч; Управление образования АМР «Сысольский» 02-03.11.2022 Семинар «Помощь подросткам в решении конфликтных ситуаций, профилактика буллинга и правонарушений среди несовершеннолетних» 16 ч;  ГОУ ДПО Коми республиканский институт развития образования» 25.10.-29.10.2021  «Управление профессиональным развитием педагога в современной школе» 18 ч;  ООО «Центр инновационного образования и воспитания»«Организация обучения обучающихся с ОВЗ» 73 ч.; ГОУ ДПО Коми республиканский институт развития образования» 13.03.-29.04.2023 «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» 36 ч.

Тереховская Юлия Николаевна.
    Литература, Русский язык